Для защиты определенной группы потребителей. Устанавливается в распределительном щитке. Удобный монтаж на DIN-рейку. Управление любой мощностью нагрузки через контактор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 20 А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3 500 ВА |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴



