Мощное реле напряжения для защиты квартиры или дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Время срабатывания | 600 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальный ток | 50 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 11 000 ВА |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴



