Цифровой индикатор напряжения для визуального контроля величины напряжения. Запоминание минимального и максимального напряжения. Надежные обжимные клеммы.
Монтируется в распределительный щиток на DIN-рейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Время срабатывания | 600 сек |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 70 × 85 × 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴



