Трехфазный цифровой индикатор напряжения предназначен для контроля напряжения трехфазной цепи, порядка чередования фаз, а также запоминания в энергонезависимой памяти минимального и максимального напряжения.
Монтируется в распределительный щиток на DIN-рейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 80 × 90 × 54 мм |
| Цвет светодиода | Красний |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴



