Led прожектор 20W SLIM IP66
Led прожектор 20W повсеместно используют в качестве основного освещения и дополнительной подсветки. Их применяют для освещения фасадов зданий или конкретной их части, для подсветки рекламы, для освещения дворов и дачных участков, автомобильных стоянок. Также светодиодные прожекторы используют для создания светового шоу, в ТЦ и на уличных площадях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 590 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Степень защиты, IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



