Led прожектор 30W SLIM IP65
Led прожектор 30W повсеместно используют в качестве основного освещения и дополнительной подсветки. Их применяют для освещения фасадов зданий или конкретной их части, для подсветки рекламы, для освещения дворов и дачных участков, автомобильных стоянок. Также светодиодные прожекторы используют для создания светового шоу, в ТЦ и на уличных площадях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 890 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Степень защиты, IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



