Led лента
Светодиодная лента SMD 3528 двойной плотности (120 диодов в метре) Она хорошо впишется в интерьер, где необходима легкая фоновая подсветка. По способу свечения все светодиодные ленты делятся на фронтальные и боковые. По типу светодиодов на SMD 3528 и SMD 2835, и более мощные ― SMD 5630 и SMD 5050. По количеству ламп на один погонный метр: от 60 до 120; от 30 до 60 и 120 или 240 штук для более мощных и ярких лент. По степени защиты: на незащищённые, полузащищенные и полностью защищенные(герметичные)
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Катушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB R400/B500/G800 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴/м




