

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



