

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 г |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



