
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 2 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Производитель | IR |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



