
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 20 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 4 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



