
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 4 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



