
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 4 А |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры WiFi | 90*66*15мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



