Стабилизатор напряжения однофазный серии Boiler на 0,5 кВА ИЭК
Стабилизаторы напряжения Boiler предназначены для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Стабилизаторы напряжения электронного типа применяются для стабилизации напряжения питания и защиты бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи, а также в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





