Стабилизатор напряжения переносной СНР1-0- 1.5кВА IEK
Данные стабилизаторы электронного типа используется для стабилизации напряжения питания в сети и защиты промышленной и бытовой техники, торговых приборов, системах комплексного питания промышленного оборудования, а так же аппаратуры связи, коттеджей, квартир и офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴




