Стабилизатор напряжения СНР1-0- 5 кВА переносной IEK
Это качественное устройство, которое необходимо для поддержки стабильного однофазного напряжения 220 В частотой 50 Гц. Стабилизатор напряжения ІЕК применяется в быту и промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность при входном напряжении 220В, кВА | 5 |
| Максимальный входной ток | 22.5 А |
| Наличие предохранителя | автовыключатель ВА47-29 In=25А - 2 шт. |
| Прочность изоляции | 1500 В |
| Сопротивление изоляции | ≥ 2 МОм |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴





