Стабилизатор напряжения Элим СНАП-0.5KVA
Стабилизатор напряжения Элим СНАП 500 используются в целях обеспечения защиты и стабильной работы различного оборудования в случаях изменения в широких пределах питающего сетевого напряжения. Электромеханические однофазные стабилизаторы могут применяться для электропитания промышленного, офисного, школьного, домашнего оборудования, а также оборудования для торговли, сельского хозяйства, бойлерных и отопительных котлов.
Стабилизаторы однофазного электрического напряжения серии СНАП производятся в широком ассортименте мощностью от 0,5 до 10 кВА (0,3...6,5 кВт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elim |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



