

Электронный терморегулятор для электрических теплых полов FX 100B ЧЕРНЫЙ
- Готово к отправке
- Код: FX 100B
1 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! + СКИДКА каждому заказчику по телефону
Звоните сейчас, наш специалист быстро проконсультирует вас и подберет все необходимое по цене и качеству
📞095 888-26-75 📞097 354-47-75 📞063 832-02-77
Терморегуляторы для теплого пола электрического
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felix |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




