ВНИМАНИЕ! + СКИДКА каждому заказчику по телефону
Звоните сейчас, наш специалист быстро проконсультирует вас и подберет все необходимое по цене и качеству
📞095 888-26-75 📞097 354-47-75 📞063 832-02-77
Терморегуляторы для теплого пола электрического
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





