Греющий кабель для обогрева труб Hemstedt FS 7 м 70 Вт
- В наличии
- Код: FS70
4 260 ₴/секция
3 970 ₴/секция
Нагревательный кабель со встроенным термостатом Hemstedt FS 4 м 10 Вт/м для обогрева трубопроводов предназначен для защиты трубопроводов от замерзания с постоянным поддержанием теплой температуры на трубе: +5...+15 С °.
Hemstedt FS сделает трубу теплой!
Нагревательный кабель состоит из соединенных в единое изделие
- штепсельной вилки
- электрического («холодного»)
- нагревательного («тёплого») проводников
- термоограничителя.
«Холодный» и «тёплый» проводники соединяются лазерной спайкой, а не обычной обжимкой, как у др. производителей, внешняя изоляция бесшовная, и это предохраняет соединение:
- от попадания влаги
- от химического и высокотемпературного воздействия.
Термоограничитель контролирует температуру трубы и отключает питание при превышении ее +15 °С, после охлаждения до +5 °С снова питание включает, т.о. поверхность трубы не перегревается, при этом расход электроэнергии — минимальный.
Нагревательный кабель Hemstedt FS прост в монтаже и требуется лишь прикрепить его хомутами к трубе и включить штепсельную вилку в сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров |
| Изоляция | Фторополимер |
| Провод питания | 4 м |
| Длина нагревательного провода | 7 м |
| Температура плавления внутренней изоляции | 205 с° |
| Соединение нагревательного и питающего проводов | Безмуфтовое |
| Допуск на отклонение сопротивления | -5/+10% |
- Цена: 3 970 ₴/секция








