Электрический теплый пол Греющий кабель Нагревательный кабель
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: T100
от 369 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 10 кв.м
Показать все оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический теплый пол Греющий кабель Нагревательный кабель»
Действует система скидок на греющие кабели!
Доставка по всей Украине!
Акция на греющий кабель 369 грн м2 от 10 м2 терморегулятор в подарок!
Электрический теплый пол уже давно стала довольно распространенным типом отопления. Научные исследования показывают, что с точки зрения физиологии, электрический обогрев полов является наиболее благоприятным для человека видом отопления, так как он учитывает физические законы распределения температуры в помещении.
Нагревательные маты и кабели это:
- Простая установка
- Комфортное использование
- Безопасность
- Экономия
Конструкция нагревательный кабеля:
- Двужильный нагревательный кабель с двухслойной изоляцией
- Алюминиевый экран
- Внешняя оболочка: ПВХ
Нагревательные кабели ― готовы к монтажу и подключению двужильные кабели, которые имеют одну соединительную муфту и одну конечную муфту. Используются для основного или дополнительного обогрева жилых домов и коммерческих предприятий.
Нагревательная секция состоит из двух частей:
- Нагревательной, которая находится между связующим и концевой муфтами
- «Холодных» подсоединительных проводов питания, которые находятся от соединительной муфты в сторону противоположную конечной муфте
В наличии также теплый пол (Инфракрасная пленка из Южной Кореи) под линолеум, ламинат, ковролин, паркет.
Революционная система обогрева обладает уникальной скоростью прогрева покрытий и непревзойденной экономичностью в потреблении энергии. Она базируется на использовании свойств натурального природного тепла ― инфракрасного спектра солнечного света. Преимуществом такого обогрева является легкая ионизация, антиаллергенный эффект, не сушит воздух и мебель, равномерно распределяет температуру по высоте помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Изоляция | Фторполимер |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | - |
| Потребляемая мощность | - |
| Рекомендуемая площадь помещения | - |
| Тип нагревательного элемента | - |
- Цена: от 369 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м













