



Нагревательный кабель IN-TERM ECO Чехия Электрический теплый пол в стяжку
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: T105
640 ₴/кв.м
513 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 10 кв.м
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный кабель IN-TERM ECO Чехия Электрический теплый пол в стяжку»
Акция на греющий кабель 440 грн/м2 от 10м2 + терморегулятор в подарок
Электрический тёплый пол In-Term
Чешская компания по производству систем обогрева напольных покрытий присутствует на нашем рынке уже довольно длительное время, за которое она успела заработать множество постоянных клиентов, которые уже не раз убедились в качестве продукции компании. Она занимается изготовлениям надежного высокопрочного экранированного двухжильного нагревательного кабеля для монтажа теплых полов In-Term (интерм). Также, компания изготовляет нагревательные маты (термоматы) из этого же экранированного кабеля. Продукция от этого европейского производителя характеризируется высокой надежностью, прочностью при минимальных затратах энергии, которую она потребляет. Теплый пол In-Term (интерм) будет надежно служить Вам долгие годы, а стоимость его порадует каждого экономного покупателя.
Применение кабеля нагревательного двухжильного
Кабель двухжильный In Term используется для отопления жилых помещений, домов, мастерских и специальных учреждений. Монтируется на пол в раствор на цементной основе под покрытия из негорючих материалов (керамическая плитка, камень и т.п.).
В наличии также:
Теплый пол (Инфракрасная пленка из Южной Кореи) под линолеум, ламинат, ковролин, паркет.
Революционная система обогрева обладает уникальной скоростью прогрева покрытий и непревзойденной экономичностью в потреблении энергии. Она базируется на использовании свойств натурального природного тепла ― инфракрасного спектра солнечного света. Преимуществом такого обогрева является легкая ионизация, антиаллергенный эффект, не сушит воздух и мебель, равномерно распределяет температуру по высоте помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-Term |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев резервуаров и емкостей, Теплый пол, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода |
| Сопротивление | |
| Допустимое сопротивление | +10% / -5% |
| Сертификация | |
| Сертифицирован | ISO 9001:2008 |
| Дополнительные характеристики | |
| Соединение холодный/нагревательный кабель | термоусадка |
- Цена: 513 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м




