
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oktay |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 5 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 см |
| Длина | 1000 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴




