
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oktay |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 5 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 см |
| Длина | 900 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






