
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oktay |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 см |
| Длина | 650 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴




