ВНИМАНИЕ!
Дозвонившемся автоматически предоставляется дополнительная скидка от актуальной цены.
Дозвонившемся автоматически предоставляется дополнительная скидка от актуальной цены.
Звоните прямо сейчас, наш специалист быстро проконсультирует Вас и подберет все необходимое по цене и качеству:
📞095 888-26-75 📞097 354-47-75 📞063 832-02-77

Все позиции Hemstedt кабель в стяжку

Все позиции Hemstedt mat под плитку
Особенности нагревательных кабелей Hem-system:
- Безмуфтовое соединение по технологии Hem-system
- Фторполимерная высокотемпературная внутренняя изоляция
- Алюминиевый сплошной экран
- Бесшовная внешняя изоляция. 100% водонепроницаемость
Hemstedt- это автоматизированная промышленная технология HEM-System безмуфтового соединения нагревательного кабеля с токоподводящей частью.
Безмуфтовое соединение лазерной спайкой HEM-System и бесшовная внешняя изоляция:
- не впитывает внутрь нагревательного кабеля влагу
- не окисляет электрическое соединение
- сохранит электрическую цепь столько десятилетий, сколько будет эксплуатироваться само здание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Изоляция | Фторполимер |
| Длина кабеля | 8.86 м |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 0.9 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴/комплект






