


Hemstedt 18,5 м. ( 1,9 - 2,2 м² ) 300 Вт Греющий кабель Двужильный
- Готово к отправке
- Код: T165
5 300 ₴/комплект
5 010 ₴/комплект
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ!
Дозвонившемся автоматически предоставляется дополнительная скидка от актуальной цены.
Дозвонившемся автоматически предоставляется дополнительная скидка от актуальной цены.
Звоните прямо сейчас, наш специалист быстро проконсультирует Вас и подберет все необходимое по цене и качеству:
📞095 888-26-75 📞097 354-47-75 📞063 832-02-77

Все позиции Hemstedt кабель в стяжку

Все позиции Hemstedt mat под плитку
Особенности нагревательных кабелей Hem-system:
- Безмуфтовое соединение по технологии Hem-system
- Фторполимерная высокотемпературная внутренняя изоляция
- Алюминиевый сплошной экран
- Бесшовная внешняя изоляция. 100% водонепроницаемость
Hemstedt- это автоматизированная промышленная технология HEM-System безмуфтового соединения нагревательного кабеля с токоподводящей частью.
Безмуфтовое соединение лазерной спайкой HEM-System и бесшовная внешняя изоляция:
- не впитывает внутрь нагревательного кабеля влагу
- не окисляет электрическое соединение
- сохранит электрическую цепь столько десятилетий, сколько будет эксплуатироваться само здание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Изоляция | Фторполимер |
| Длина кабеля | 18.5 м |
| Диаметр кабеля | 7.5 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 1.9 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 5 010 ₴/комплект



