Светодиодный светильник накладной 18W КРУГ
Led светильник 18W КРУГ накладной отлично подходит для офисных помещений, подъездных площадок домов, торговых центрах, а также все чаще приобретают для освещения жилых помещений. Led светильники как и led лампы – это новые технологии в сфере осветительных приборов, которые позволяют создавать качественное, энергосберегающее и абсолютно безопасное для здоровья освещение.
Преимущества LED светильников:
- Длительный срок эксплуатации (до 50 тыс. часов беспрерывной работы).
- Экологически чистые и безопасные для здоровья человека (не содержат ртути, не излучают инфракрасных и ультрафиолетовых лучей).
- Обеспечивают беспрерывное свечение без мерцающих и звуковых эффектов.
- Мгновенное зажигание и полная мощность работы с первой секунды.
- Качественная и надежная конструкция светильников, большой выбор модификаций.
- Если один или несколько диодов в лед светильнике гаснет, остальные продолжают надежно работать.
- Температурный режим от -40 до +50 С.
- Светодиодные светильники не боятся резких перепадов температур, влажности и других негативных факторов эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 225*225*40 mm |
| Цветовая температура | 4000/3000 K |
| Яркость | 1250 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴






