

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 97 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



