Стабилизатор напряжения Home 0,5 кВА (СНР1-0-0,5) рел. перен. IEK
Стабилизатор напряжения Home 0,5 кВА переносной IEK предназначен для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Стабилизаторы напряжения электронного типа применяются для стабилизации напряжения питания и защиты бытовой и промышленной техники, торгового оборудования, аппаратуры связи, а также в системах комплексного питания промышленного оборудования, коттеджей, квартир и офисов.
Преимущества:
- Точное соответствие номинальной мощности за счет использования мощных трансформаторов и силовых электронных ключей;
- Шесть степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений;
- Высокий КПД >95 %;
- Расширенный диапазон входного напряжения — 140-270 В или расширенный (серия Extensive) 90-280 В;
- Высокая скорость срабатывания — менее 20 мс;
- Сохранение рабочего состояния при кратковременных перегрузках до 120%
- Использование высококачественных защитных аппаратов торговой марки IEK — ВА47-29;
- Наличие режима Байпас для обхода режима стабилизации (для моделей свыше 3 кВА);
- Отсутствие искажения синусоиды;
- Современный дизайн;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



