Теплый пол электрический Греющий кабель Woks-17, 460 Вт (28м)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T221
2 262 ₴/комплект
2 112 ₴/комплект
Показать оптовые ценыДействует система скидок на греющие кабели!
Доставка по всей Украине!
Акция на греющий кабель 369 грн м2 от 10 м2 терморегулятор в подарок!
Электрический теплый пол уже давно стала довольно распространенным типом отопления. Научные исследования показывают, что с точки зрения физиологии, электрический обогрев полов является наиболее благоприятным для человека видом отопления, так как он учитывает физические законы распределения температуры в помещении.
Нагревательные маты и кабели это:
- Простая установка
- Комфортное использование
- Безопасность
- Экономия
Конструкция нагревательный кабеля:
- Двужильный нагревательный кабель с двухслойной изоляцией
- Алюминиевый экран
- Внешняя оболочка: ПВХ
Нагревательные кабели ― готовы к монтажу и подключению двужильные кабели, которые имеют одну соединительную муфту и одну конечную муфту. Используются для основного или дополнительного обогрева жилых домов и коммерческих предприятий.
Нагревательная секция состоит из двух частей:
- Нагревательной, которая находится между связующим и концевой муфтами
- «Холодных» подсоединительных проводов питания, которые находятся от соединительной муфты в сторону противоположную конечной муфте
В наличии также теплый пол (Инфракрасная пленка из Южной Кореи) под линолеум, ламинат, ковролин, паркет.
Революционная система обогрева обладает уникальной скоростью прогрева покрытий и непревзойденной экономичностью в потреблении энергии. Она базируется на использовании свойств натурального природного тепла ― инфракрасного спектра солнечного света. Преимуществом такого обогрева является легкая ионизация, антиаллергенный эффект, не сушит воздух и мебель, равномерно распределяет температуру по высоте помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Изоляция | Фторполимер |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина кабеля | 28 м |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 112 ₴/комплект










