Теплый пол Инфракрасная пленка FX Felix 50 см
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: T272
260 ₴/м
220 ₴/м
Минимальный заказ — 20 м
Номинальная потребляемая мощность 20 ― 80 Вт
Максимальная потребляемая мощность 220 Вт
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Длина волны ИК лучей 5-20 мкм
Рабочая температура нагрева 40 ― 50 °С
Температура плавления пленки 100 °С
Толщина пленки 0,338 мм
Ширина пленки 50 см
Управление нагревательной инфракрасной пленкой "FX Felix" осуществляется с помощью терморегулятора для электрического теплого пола. Термопленка, представляет собой, толстую полимерную пленку, которая излучает со своей поверхности дальние инфракрасные лучи (длина волны 5-20 мкм). Собственно излучателем является углеродная (карбоновая) паста, на которую по медно-серебряным проводникам подается напряжение 220 Вольт переменного тока. Карбоново-проводнику полосы запаяны в прозрачную полиэстеровую пленку
ВИДЕО ПО МОНТАЖУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felix |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Температура плавления термопленки | 110 град. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 220 ₴/м
- Минимальный заказ: 20 м



