Led прожектор 30W с датчиком движения
Led прожектор 30W с датчиком движения повсеместно используют в качестве основного освещения и дополнительной подсветки. Их применяют для освещения фасадов зданий или конкретной их части, для подсветки рекламы, для освещения дворов и дачных участков, автомобильных стоянок. Также светодиодные прожекторы используют для создания светового шоу, в ТЦ и на уличных площадях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 13.8 см |
| Длина | 17.9 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Степень защиты, IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



