



Одножильный Nexans 185 м. (18,6-23,2 кв.м.) 3100 Вт Электрический теплый пол Греющий кабель
- Готово к отправке
- Код: T298
15 336 ₴
13 802,40 ₴
Двужильный нагревательный кабель NEXANS (Норвегия) 17Вт/м
Греющий кабель двужильный Nexans 185 м. (18,6-23,2 кв.м.) 3100 Вт для электрического обогрева системы «теплый пол» от ведущего производителя Nexans (Норвегия) – это высококачественный, безопасный продукт, проверенный долгими годами эксплуатации в самых разных условиях во многих странах мира.
Отличительной характеристикой термокабеляNexans является запатентованная безмуфтовая технология соединения горячего и холодного концов «SPLICE». Концы греющего и питающего кабелей свариваются не оловом, а серебром, что позволяет добиться полностью герметичной конструкции, и как следствие – более долгого срока эксплуатации.
Официальная гарантия на термокабель Nexans составляет 20 лет.
Компания выпускает широкую линейку одно- и двужильных кабелей разной мощности и длины для монтажа в бетонную стяжку под любое напольное покрытие.
Рекомендуемый производителем расчет мощности:
- Для основного отопления - не меньше расчётного уровня теплопотерь, то есть не меньше 60% от полезной площади помещения (с вычетом площади мебели или крупной бытовой техники).
- Для комфортного обогрева - 136 Вт/кв.м с шагом укладки 12,5 см.
- Для комфортного обогрева - 170 Вт/кв.м с шагом укладки 10 см.
Нагревательный кабель не создает электромагнитного поля и является полностью безопасным для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина кабеля | 185 м |
| Диаметр кабеля | 7.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Обогрев резервуаров и емкостей, Теплый пол, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода |
| Площадь обогрева | 23.2 кв.м |
- Цена: 13 802,40 ₴



